Маршрут: 11
Направление: АП - БХПО -Университет - АП
Дни: будни
Остановка: Автобусный парк
Время: 14:23
Автобус 11 начинает рейс в направлении "АП - БХПО -Университет - АП" с остановки "Автобусный парк" в 14:23, и заканчивает рейс на остановке "Автобусный парк" в 14:51. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 14:23 |
Автокомбинат | 14:26 |
Першукевича | 14:28 |
Озёрная | 14:30 |
Казакова | 14:31 |
Сквер Степанищева М.Т. | 14:33 |
БПХО | 14:35 |
Фабричная | 14:37 |
Средняя школа №15 | 14:39 |
Проспект Машерова | 14:40 |
Университет | 14:42 |
Торговый дом "ДДМ" | 14:43 |
Жлобинское озеро | 14:45 |
Циолковского | 14:47 |
Автокомбинат | 14:49 |
Автобусный парк | 14:51 |