Маршрут: 11

Направление: АП - БХПО -Университет - АП

Дни: будни

Остановка: Фабричная

Время: 10:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "АП - БХПО -Университет - АП" с остановки "Автобусный парк" в 10:44, проходит через остановку "Фабричная" в 10:58, и заканчивает рейс на остановке "Автобусный парк" в 11:12. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 10:44
Автокомбинат 10:47
Першукевича 10:49
Озерная 10:51
Казакова 10:52
Сквер Степанищева М.Т. 10:54
БПХО 10:56
Фабричная 10:58
Средняя школа №15 11:00
Проспект Машерова 11:01
Университет 11:03
Тогровый дом ДДМ 11:04
Жлобинское озеро 11:06
Циолковского 11:08
Автокомбинат 11:10
Автобусный парк 11:12