Маршрут: 11

Направление: АП - БХПО -Университет - АП

Дни: будни

Остановка: Фабричная

Время: 11:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "АП - БХПО -Университет - АП" с остановки "Автобусный парк" в 11:17, проходит через остановку "Фабричная" в 11:31, и заканчивает рейс на остановке "Автобусный парк" в 11:45. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 11:17
Автокомбинат 11:20
Першукевича 11:22
Озерная 11:24
Казакова 11:25
Сквер Степанищева М.Т. 11:27
БПХО 11:29
Фабричная 11:31
Средняя школа №15 11:33
Проспект Машерова 11:34
Университет 11:36
Тогровый дом ДДМ 11:37
Жлобинское озеро 11:39
Циолковского 11:41
Автокомбинат 11:43
Автобусный парк 11:45