Маршрут: 11

Направление: АП - БХПО -Университет - АП

Дни: будни

Остановка: Фабричная

Время: 12:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "АП - БХПО -Университет - АП" с остановки "Автобусный парк" в 12:26, проходит через остановку "Фабричная" в 12:40, и заканчивает рейс на остановке "Автобусный парк" в 12:54. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 12:26
Автокомбинат 12:29
Першукевича 12:31
Озёрная 12:33
Казакова 12:34
Сквер Степанищева М.Т. 12:36
БПХО 12:38
Фабричная 12:40
Средняя школа №15 12:42
Проспект Машерова 12:43
Университет 12:45
Тогровый дом ДДМ 12:46
Жлобинское озеро 12:48
Циолковского 12:50
Автокомбинат 12:52
Автобусный парк 12:54