Маршрут: 11

Направление: АП - БХПО -Университет - АП

Дни: будни

Остановка: Фабричная

Время: 12:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "АП - БХПО -Университет - АП" с остановки "Автобусный парк" в 11:52, проходит через остановку "Фабричная" в 12:06, и заканчивает рейс на остановке "Автобусный парк" в 12:20. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 11:52
Автокомбинат 11:55
Першукевича 11:57
Озерная 11:59
Казакова 12:00
Сквер Степанищева М.Т. 12:02
БПХО 12:04
Фабричная 12:06
Средняя школа №15 12:08
Проспект Машерова 12:09
Университет 12:11
Тогровый дом ДДМ 12:12
Жлобинское озеро 12:14
Циолковского 12:16
Автокомбинат 12:18
Автобусный парк 12:20