Маршрут: 11

Направление: АП - БХПО -Университет - АП

Дни: будни

Остановка: Фабричная

Время: 13:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "АП - БХПО -Университет - АП" с остановки "Автобусный парк" в 13:00, проходит через остановку "Фабричная" в 13:14, и заканчивает рейс на остановке "Автобусный парк" в 13:28. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 13:00
Автокомбинат 13:03
Першукевича 13:05
Озерная 13:07
Казакова 13:08
Сквер Степанищева М.Т. 13:10
БПХО 13:12
Фабричная 13:14
Средняя школа №15 13:16
Проспект Машерова 13:17
Университет 13:19
Тогровый дом ДДМ 13:20
Жлобинское озеро 13:22
Циолковского 13:24
Автокомбинат 13:26
Автобусный парк 13:28