Маршрут: 11

Направление: АП - БХПО -Университет - АП

Дни: будни

Остановка: Фабричная

Время: 13:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "АП - БХПО -Университет - АП" с остановки "Автобусный парк" в 13:40, проходит через остановку "Фабричная" в 13:54, и заканчивает рейс на остановке "Автобусный парк" в 14:08. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 13:40
Автокомбинат 13:43
Першукевича 13:45
Озёрная 13:47
Казакова 13:48
Сквер Степанищева М.Т. 13:50
БПХО 13:52
Фабричная 13:54
Средняя школа №15 13:56
Проспект Машерова 13:57
Университет 13:59
Тогровый дом ДДМ 14:00
Жлобинское озеро 14:02
Циолковского 14:04
Автокомбинат 14:06
Автобусный парк 14:08