Маршрут: 11

Направление: АП - БХПО -Университет - АП

Дни: будни

Остановка: Фабричная

Время: 14:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "АП - БХПО -Университет - АП" с остановки "Автобусный парк" в 14:23, проходит через остановку "Фабричная" в 14:37, и заканчивает рейс на остановке "Автобусный парк" в 14:51. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 14:23
Автокомбинат 14:26
Першукевича 14:28
Озёрная 14:30
Казакова 14:31
Сквер Степанищева М.Т. 14:33
БПХО 14:35
Фабричная 14:37
Средняя школа №15 14:39
Проспект Машерова 14:40
Университет 14:42
Тогровый дом ДДМ 14:43
Жлобинское озеро 14:45
Циолковского 14:47
Автокомбинат 14:49
Автобусный парк 14:51