Маршрут: 11

Направление: АП - БХПО -Университет - АП

Дни: будни

Остановка: Фабричная

Время: 15:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "АП - БХПО -Университет - АП" с остановки "Автобусный парк" в 14:57, проходит через остановку "Фабричная" в 15:11, и заканчивает рейс на остановке "Автобусный парк" в 15:25. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 14:57
Автокомбинат 15:00
Першукевича 15:02
Озёрная 15:04
Казакова 15:05
Сквер Степанищева М.Т. 15:07
БПХО 15:09
Фабричная 15:11
Средняя школа №15 15:13
Проспект Машерова 15:14
Университет 15:16
Тогровый дом ДДМ 15:17
Жлобинское озеро 15:19
Циолковского 15:21
Автокомбинат 15:23
Автобусный парк 15:25