Маршрут: 11

Направление: АП - БХПО -Университет - АП

Дни: будни

Остановка: Фабричная

Время: 15:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "АП - БХПО -Университет - АП" с остановки "Автобусный парк" в 15:31, проходит через остановку "Фабричная" в 15:45, и заканчивает рейс на остановке "Автобусный парк" в 15:59. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 15:31
Автокомбинат 15:34
Першукевича 15:36
Озёрная 15:38
Казакова 15:39
Сквер Степанищева М.Т. 15:41
БПХО 15:43
Фабричная 15:45
Средняя школа №15 15:47
Проспект Машерова 15:48
Университет 15:50
Тогровый дом ДДМ 15:51
Жлобинское озеро 15:53
Циолковского 15:55
Автокомбинат 15:57
Автобусный парк 15:59