Маршрут: 11

Направление: АП - БХПО -Университет - АП

Дни: будни

Остановка: Фабричная

Время: 16:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "АП - БХПО -Университет - АП" с остановки "Автобусный парк" в 16:05, проходит через остановку "Фабричная" в 16:19, и заканчивает рейс на остановке "Автобусный парк" в 16:33. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 16:05
Автокомбинат 16:08
Першукевича 16:10
Озёрная 16:12
Казакова 16:13
Сквер Степанищева М.Т. 16:15
БПХО 16:17
Фабричная 16:19
Средняя школа №15 16:21
Проспект Машерова 16:22
Университет 16:24
Тогровый дом ДДМ 16:25
Жлобинское озеро 16:27
Циолковского 16:29
Автокомбинат 16:31
Автобусный парк 16:33