Маршрут: 11

Направление: АП - БХПО -Университет - АП

Дни: будни

Остановка: Фабричная

Время: 16:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "АП - БХПО -Университет - АП" с остановки "Автобусный парк" в 16:39, проходит через остановку "Фабричная" в 16:53, и заканчивает рейс на остановке "Автобусный парк" в 17:07. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 16:39
Автокомбинат 16:42
Першукевича 16:44
Озерная 16:46
Казакова 16:47
Сквер Степанищева М.Т. 16:49
БПХО 16:51
Фабричная 16:53
Средняя школа №15 16:55
Проспект Машерова 16:56
Университет 16:58
Тогровый дом ДДМ 16:59
Жлобинское озеро 17:01
Циолковского 17:03
Автокомбинат 17:05
Автобусный парк 17:07