Маршрут: 11

Направление: АП - БХПО -Университет - АП

Дни: будни

Остановка: Фабричная

Время: 17:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "АП - БХПО -Университет - АП" с остановки "Автобусный парк" в 17:13, проходит через остановку "Фабричная" в 17:27, и заканчивает рейс на остановке "Автобусный парк" в 17:41. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 17:13
Автокомбинат 17:16
Першукевича 17:18
Озерная 17:20
Казакова 17:21
Сквер Степанищева М.Т. 17:23
БПХО 17:25
Фабричная 17:27
Средняя школа №15 17:29
Проспект Машерова 17:30
Университет 17:32
Тогровый дом ДДМ 17:33
Жлобинское озеро 17:35
Циолковского 17:37
Автокомбинат 17:39
Автобусный парк 17:41