Маршрут: 11

Направление: АП - БХПО -Университет - АП

Дни: будни

Остановка: Фабричная

Время: 18:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "АП - БХПО -Университет - АП" с остановки "Автобусный парк" в 17:46, проходит через остановку "Фабричная" в 18:00, и заканчивает рейс на остановке "Автобусный парк" в 18:14. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 17:46
Автокомбинат 17:49
Першукевича 17:51
Озерная 17:53
Казакова 17:54
Сквер Степанищева М.Т. 17:56
БПХО 17:58
Фабричная 18:00
Средняя школа №15 18:02
Проспект Машерова 18:03
Университет 18:05
Тогровый дом ДДМ 18:06
Жлобинское озеро 18:08
Циолковского 18:10
Автокомбинат 18:12
Автобусный парк 18:14