Маршрут: 11

Направление: АП - БХПО -Университет - АП

Дни: будни

Остановка: Фабричная

Время: 22:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "АП - БХПО -Университет - АП" с остановки "Автобусный парк" в 22:43, проходит через остановку "Фабричная" в 22:57, и заканчивает рейс на остановке "Автобусный парк" в 23:11. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 22:43
Автокомбинат 22:46
Першукевича 22:48
Озёрная 22:50
Казакова 22:51
Сквер Степанищева М.Т. 22:53
Фабричная 22:57
Средняя школа №15 22:59
Проспект Машерова 23:00
Университет 23:02
Тогровый дом ДДМ 23:03
Жлобинское озеро 23:05
Циолковского 23:07
Автокомбинат 23:09
Автобусный парк 23:11