Маршрут: 11

Направление: АП - БХПО -Университет - АП

Дни: будни

Остановка: Фабричная

Время: 05:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "АП - БХПО -Университет - АП" с остановки "Автобусный парк" в 05:28, проходит через остановку "Фабричная" в 05:42, и заканчивает рейс на остановке "Автобусный парк" в 05:56. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 05:28
Автокомбинат 05:31
Першукевича 05:33
Озерная 05:35
Казакова 05:36
Сквер Степанищева М.Т. 05:38
БПХО 05:40
Фабричная 05:42
Средняя школа №15 05:44
Проспект Машерова 05:45
Университет 05:47
Тогровый дом ДДМ 05:48
Жлобинское озеро 05:50
Циолковского 05:52
Автокомбинат 05:54
Автобусный парк 05:56