Маршрут: 11

Направление: АП - БХПО -Университет - АП

Дни: будни

Остановка: Фабричная

Время: 06:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "АП - БХПО -Университет - АП" с остановки "Автобусный парк" в 06:02, проходит через остановку "Фабричная" в 06:16, и заканчивает рейс на остановке "Автобусный парк" в 06:30. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 06:02
Автокомбинат 06:05
Першукевича 06:07
Озерная 06:09
Казакова 06:10
Сквер Степанищева М.Т. 06:12
БПХО 06:14
Фабричная 06:16
Средняя школа №15 06:18
Проспект Машерова 06:19
Университет 06:21
Тогровый дом ДДМ 06:22
Жлобинское озеро 06:24
Циолковского 06:26
Автокомбинат 06:28
Автобусный парк 06:30