Маршрут: 11

Направление: АП - БХПО -Университет - АП

Дни: будни

Остановка: Фабричная

Время: 06:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "АП - БХПО -Университет - АП" с остановки "Автобусный парк" в 06:36, проходит через остановку "Фабричная" в 06:50, и заканчивает рейс на остановке "Автобусный парк" в 07:04. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 06:36
Автокомбинат 06:39
Першукевича 06:41
Озёрная 06:43
Казакова 06:44
Сквер Степанищева М.Т. 06:46
БПХО 06:48
Фабричная 06:50
Средняя школа №15 06:52
Проспект Машерова 06:53
Университет 06:55
Тогровый дом ДДМ 06:56
Жлобинское озеро 06:58
Циолковского 07:00
Автокомбинат 07:02
Автобусный парк 07:04