Маршрут: 11

Направление: АП - БХПО -Университет - АП

Дни: будни

Остановка: Фабричная

Время: 07:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "АП - БХПО -Университет - АП" с остановки "Автобусный парк" в 07:05, проходит через остановку "Фабричная" в 07:18, и заканчивает рейс на остановке "Автобусный парк" в 07:32. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 07:05
Автокомбинат 07:07
Першукевича 07:09
Озерная 07:11
Казакова 07:12
Сквер Степанищева М.Т. 07:14
БПХО 07:16
Фабричная 07:18
Средняя школа №15 07:20
Проспект Машерова 07:21
Университет 07:23
Тогровый дом ДДМ 07:24
Жлобинское озеро 07:26
Циолковского 07:28
Автокомбинат 07:30
Автобусный парк 07:32