Маршрут: 11

Направление: АП - БХПО -Университет - АП

Дни: будни

Остановка: Фабричная

Время: 07:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "АП - БХПО -Университет - АП" с остановки "Автобусный парк" в 07:38, проходит через остановку "Фабричная" в 07:52, и заканчивает рейс на остановке "Автобусный парк" в 08:06. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 07:38
Автокомбинат 07:41
Першукевича 07:43
Озерная 07:45
Казакова 07:46
Сквер Степанищева М.Т. 07:48
БПХО 07:50
Фабричная 07:52
Средняя школа №15 07:54
Проспект Машерова 07:55
Университет 07:57
Тогровый дом ДДМ 07:58
Жлобинское озеро 08:00
Циолковского 08:02
Автокомбинат 08:04
Автобусный парк 08:06