Маршрут: 11

Направление: АП - БХПО -Университет - АП

Дни: будни

Остановка: Фабричная

Время: 08:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "АП - БХПО -Университет - АП" с остановки "Автобусный парк" в 08:14, проходит через остановку "Фабричная" в 08:28, и заканчивает рейс на остановке "Автобусный парк" в 08:42. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 08:14
Автокомбинат 08:17
Першукевича 08:19
Озёрная 08:21
Казакова 08:22
Сквер Степанищева М.Т. 08:24
БПХО 08:26
Фабричная 08:28
Средняя школа №15 08:30
Проспект Машерова 08:31
Университет 08:33
Тогровый дом ДДМ 08:34
Жлобинское озеро 08:36
Циолковского 08:38
Автокомбинат 08:40
Автобусный парк 08:42