Маршрут: 11

Направление: АП - БХПО -Университет - АП

Дни: будни

Остановка: Фабричная

Время: 09:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "АП - БХПО -Университет - АП" с остановки "Автобусный парк" в 09:28, проходит через остановку "Фабричная" в 09:42, и заканчивает рейс на остановке "Автобусный парк" в 09:56. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 09:28
Автокомбинат 09:31
Першукевича 09:33
Озёрная 09:35
Казакова 09:36
Сквер Степанищева М.Т. 09:38
БПХО 09:40
Фабричная 09:42
Средняя школа №15 09:44
Проспект Машерова 09:45
Университет 09:47
Тогровый дом ДДМ 09:48
Жлобинское озеро 09:50
Циолковского 09:52
Автокомбинат 09:54
Автобусный парк 09:56