Маршрут: 11

Направление: АП - БХПО -Университет - АП

Дни: будни

Остановка: Фабричная

Время: 09:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "АП - БХПО -Университет - АП" с остановки "Автобусный парк" в 08:55, проходит через остановку "Фабричная" в 09:09, и заканчивает рейс на остановке "Автобусный парк" в 09:23. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 08:55
Автокомбинат 08:58
Першукевича 09:00
Озерная 09:02
Казакова 09:03
Сквер Степанищева М.Т. 09:05
БПХО 09:07
Фабричная 09:09
Средняя школа №15 09:11
Проспект Машерова 09:12
Университет 09:14
Тогровый дом ДДМ 09:15
Жлобинское озеро 09:17
Циолковского 09:19
Автокомбинат 09:21
Автобусный парк 09:23