Маршрут: 11
Направление: АП - БХПО -Университет - АП
Дни: будни
Остановка: Першукевича
Время: 08:19
Автобус 11 начинает рейс в направлении "АП - БХПО -Университет - АП" с остановки "Автобусный парк" в 08:14, проходит через остановку "Першукевича" в 08:19, и заканчивает рейс на остановке "Автобусный парк" в 08:42. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 08:14 |
Автокомбинат | 08:17 |
Першукевича | 08:19 |
Озёрная | 08:21 |
Казакова | 08:22 |
Сквер Степанищева М.Т. | 08:24 |
БПХО | 08:26 |
Фабричная | 08:28 |
Средняя школа №15 | 08:30 |
Проспект Машерова | 08:31 |
Университет | 08:33 |
Торговый дом "ДДМ" | 08:34 |
Жлобинское озеро | 08:36 |
Циолковского | 08:38 |
Автокомбинат | 08:40 |
Автобусный парк | 08:42 |