Маршрут: 13
Направление: 50 лет ВЛКСМ - база ОПС - Агрострой
Дни: будни
Остановка: 2-е Третьяки
Время: 06:51
Автобус 13 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - база ОПС - Агрострой" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 06:30, проходит через остановку "2-е Третьяки" в 06:51, и заканчивает рейс на остановке "Агрострой" в 07:00. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 06:30 |
Зои Космодемьянской | 06:32 |
Курчатова | 06:33 |
Притыцкого | 06:35 |
Рынок | 06:37 |
Царюка | 06:38 |
Музыкальная школа | 06:40 |
Лисина | 06:42 |
Больница | 06:43 |
Мясокомбинат | 06:44 |
Лечебно консультативная поликлиника | 06:45 |
Депо | 06:47 |
1-е Третьяки | 06:49 |
2-е Третьяки | 06:51 |
Мемориальный комплекс "Память" | 06:53 |
Диспансер | 06:54 |
Слонимское шоссе | 06:56 |
База ОПС | 06:57 |
Агрострой | 07:00 |