Маршрут: 13
Направление: 50 лет ВЛКСМ - база ОПС - Агрострой
Дни: будни
Остановка: 50 лет ВЛКСМ
Время: 09:58
Автобус 13 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - база ОПС - Агрострой" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 09:58, и заканчивает рейс на остановке "Агрострой" в 10:32. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 09:58 |
Зои Космодемьянской | 10:00 |
Курчатова | 10:02 |
Притыцкого | 10:05 |
Рынок | 10:07 |
Царюка | 10:08 |
Музыкальная школа | 10:10 |
Лисина | 10:12 |
Больница | 10:14 |
Мясокомбинат | 10:16 |
Лечебно консультативная поликлиника | 10:17 |
Депо | 10:19 |
1-е Третьяки | 10:21 |
2-е Третьяки | 10:23 |
Мемориальный комплекс "Память" | 10:25 |
Диспансер | 10:26 |
Слонимское шоссе | 10:28 |
База ОПС | 10:29 |
Агрострой | 10:32 |