Маршрут: 13
Направление: 50 лет ВЛКСМ - база ОПС - Агрострой
Дни: будни
Остановка: Мемориальный комплекс "Память"
Время: 09:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 08:48 |
Зои Космодемьянской | 08:50 |
Курчатова | 08:52 |
Притыцкого | 08:55 |
Рынок | 08:57 |
Царюка | 08:58 |
Музыкальная школа | 09:00 |
Лисина | 09:02 |
Больница | 09:04 |
Мясокомбинат | 09:06 |
Лечебно консультативная поликлиника | 09:07 |
Депо | 09:09 |
1-е Третьяки | 09:11 |
2-е Третьяки | 09:13 |
Мемориальный комплекс "Память" | 09:15 |
Диспансер | 09:16 |
Слонимское шоссе | 09:18 |
База ОПС | 09:19 |
Агрострой | 09:22 |