Маршрут: 13
Направление: 50 лет ВЛКСМ - база ОПС - Агрострой
Дни: будни
Остановка: Рынок
Время: 15:19
Автобус 13 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - база ОПС - Агрострой" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 15:10, проходит через остановку "Рынок" в 15:19, и заканчивает рейс на остановке "Больница" в 15:26. Общее время в пути составляет 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.
Остановка | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 15:10 |
Зои Космодемьянской | 15:12 |
Курчатова | 15:14 |
Притыцкого | 15:17 |
Рынок | 15:19 |
Царюка | 15:20 |
Музыкальная школа | 15:22 |
Лисина | 15:24 |
Больница | 15:26 |