Маршрут: 13
Направление: 50 лет ВЛКСМ - база ОПС - Агрострой
Дни: будни
Остановка: Слонимское шоссе
Время: 11:46
Автобус 13 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - база ОПС - Агрострой" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 11:16, проходит через остановку "Слонимское шоссе" в 11:46, и заканчивает рейс на остановке "Агрострой" в 11:50. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 11:16 |
Зои Космодемьянской | 11:18 |
Курчатова | 11:20 |
Притыцкого | 11:23 |
Рынок | 11:25 |
Царюка | 11:26 |
Музыкальная школа | 11:28 |
Лисина | 11:30 |
Больница | 11:32 |
Мясокомбинат | 11:34 |
Лечебно консультативная поликлиника | 11:35 |
Депо | 11:37 |
1-е Третьяки | 11:39 |
2-е Третьяки | 11:41 |
Мемориальный комплекс "Память" | 11:43 |
Диспансер | 11:44 |
Слонимское шоссе | 11:46 |
База ОПС | 11:47 |
Агрострой | 11:50 |