Маршрут: 13
Направление: 50 лет ВЛКСМ - база ОПС - Агрострой
Дни: будни
Остановка: Слонимское шоссе
Время: 18:04
Автобус 13 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - база ОПС - Агрострой" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 17:34, и заканчивает рейс на остановке "Слонимское шоссе" в 18:04. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 17:34 |
Зои Космодемьянской | 17:36 |
Курчатова | 17:38 |
Притыцкого | 17:41 |
Рынок | 17:43 |
Царюка | 17:44 |
Музыкальная школа | 17:46 |
Лисина | 17:48 |
Больница | 17:50 |
Мясокомбинат | 17:52 |
Лечебно консультативная поликлиника | 17:53 |
Депо | 17:55 |
1-е Третьяки | 17:57 |
2-е Третьяки | 17:59 |
Мемориальный комплекс "Память" | 18:01 |
Диспансер | 18:02 |
Слонимское шоссе | 18:04 |