Маршрут: 13
Направление: 50 лет ВЛКСМ - база ОПС - Агрострой
Дни: будни
Остановка: Зои Космодемьянской
Время: 09:25
Автобус 13 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - база ОПС - Агрострой" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 09:23, проходит через остановку "Зои Космодемьянской" в 09:25, и заканчивает рейс на остановке "Агрострой" в 09:57. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 09:23 |
Зои Космодемьянской | 09:25 |
Курчатова | 09:27 |
Притыцкого | 09:30 |
Рынок | 09:32 |
Царюка | 09:33 |
Музыкальная школа | 09:35 |
Лисина | 09:37 |
Больница | 09:39 |
Мясокомбинат | 09:41 |
Лечебно консультативная поликлиника | 09:42 |
Депо | 09:44 |
1-е Третьяки | 09:46 |
2-е Третьяки | 09:48 |
Мемориальный комплекс "Память" | 09:50 |
Диспансер | 09:51 |
Слонимское шоссе | 09:53 |
База ОПС | 09:54 |
Агрострой | 09:57 |