Маршрут: 13
Направление: Агрострой - база ОПС - 50 лет ВЛКСМ
Дни: будни
Остановка: 1-е Третьяки
Время: 08:36
Автобус 13 начинает рейс в направлении "Агрострой - база ОПС - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Агрострой" в 08:24, проходит через остановку "1-е Третьяки" в 08:36, и заканчивает рейс на остановке "Зои Космодемьянской" в 08:57. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Агрострой | 08:24 |
База ОПС | 08:27 |
Слонимское шоссе | 08:28 |
Диспансер | 08:30 |
Мемориальный комплекс "Память" | 08:32 |
2-е Третьяки | 08:34 |
1-е Третьяки | 08:36 |
Депо | 08:38 |
Лечебно консультативная поликлиника | 08:40 |
Мясокомбинат | 08:42 |
Больница | 08:43 |
Лисина | 08:44 |
Музыкальная школа | 08:47 |
Царюка | 08:49 |
Рынок | 08:51 |
Притыцкого | 08:53 |
Курчатова | 08:55 |
Зои Космодемьянской | 08:57 |