Маршрут: 13
Направление: Агрострой - база ОПС - 50 лет ВЛКСМ
Дни: будни
Остановка: 2-е Третьяки
Время: 10:47
Автобус 13 начинает рейс в направлении "Агрострой - база ОПС - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Агрострой" в 10:37, проходит через остановку "2-е Третьяки" в 10:47, и заканчивает рейс на остановке "Зои Космодемьянской" в 11:10. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Агрострой | 10:37 |
База ОПС | 10:40 |
Слонимское шоссе | 10:41 |
Диспансер | 10:43 |
Мемориальный комплекс "Память" | 10:45 |
2-е Третьяки | 10:47 |
1-е Третьяки | 10:49 |
Депо | 10:51 |
Лечебно консультативная поликлиника | 10:53 |
Мясокомбинат | 10:55 |
Больница | 10:56 |
Лисина | 10:57 |
Музыкальная школа | 11:00 |
Царюка | 11:02 |
Рынок | 11:04 |
Притыцкого | 11:06 |
Курчатова | 11:08 |
Зои Космодемьянской | 11:10 |