Маршрут: 13
Направление: Агрострой - база ОПС - 50 лет ВЛКСМ
Дни: будни
Остановка: 2-е Третьяки
Время: 07:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Агрострой | 07:01 |
База ОПС | 07:04 |
Слонимское шоссе | 07:05 |
Диспансер | 07:07 |
Мемориальный комплекс "Память" | 07:09 |
2-е Третьяки | 07:11 |
1-е Третьяки | 07:13 |
Депо | 07:15 |
Лечебно консультативная поликлиника | 07:17 |
Мясокомбинат | 07:19 |
Больница | 07:20 |
Лисина | 07:21 |
Музыкальная школа | 07:24 |
Царюка | 07:26 |
Рынок | 07:28 |
Притыцкого | 07:30 |
Курчатова | 07:32 |
Зои Космодемьянской | 07:34 |