Маршрут: 13
Направление: Агрострой - база ОПС - 50 лет ВЛКСМ
Дни: будни
Остановка: Депо
Время: 17:09
Автобус 13 начинает рейс в направлении "Агрострой - база ОПС - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "База ОПС" в 16:58, проходит через остановку "Депо" в 17:09, и заканчивает рейс на остановке "Зои Космодемьянской" в 17:28. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
База ОПС | 16:58 |
Слонимское шоссе | 16:59 |
Диспансер | 17:01 |
Мемориальный комплекс "Память" | 17:03 |
2-е Третьяки | 17:05 |
1-е Третьяки | 17:07 |
Депо | 17:09 |
Лечебно консультативная поликлиника | 17:11 |
Мясокомбинат | 17:13 |
Больница | 17:14 |
Лисина | 17:15 |
Музыкальная школа | 17:18 |
Царюка | 17:20 |
Рынок | 17:22 |
Притыцкого | 17:24 |
Курчатова | 17:26 |
Зои Космодемьянской | 17:28 |