Маршрут: 13
Направление: Агрострой - база ОПС - 50 лет ВЛКСМ
Дни: будни
Остановка: Лечебно консультативная поликлиника
Время: 07:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Агрострой | 07:41 |
База ОПС | 07:44 |
Слонимское шоссе | 07:45 |
Диспансер | 07:47 |
Мемориальный комплекс "Память" | 07:49 |
2-е Третьяки | 07:51 |
1-е Третьяки | 07:53 |
Депо | 07:55 |
Лечебно консультативная поликлиника | 07:57 |
Мясокомбинат | 07:59 |
Больница | 08:00 |
Лисина | 08:01 |
Музыкальная школа | 08:04 |
Царюка | 08:06 |
Рынок | 08:08 |
Притыцкого | 08:10 |
Курчатова | 08:12 |
Зои Космодемьянской | 08:14 |