Маршрут: 13
Направление: Агрострой - база ОПС - 50 лет ВЛКСМ
Дни: будни
Остановка: Лисина
Время: 10:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Агрострой | 10:03 |
База ОПС | 10:06 |
Слонимское шоссе | 10:07 |
Диспансер | 10:09 |
Мемориальный комплекс "Память" | 10:11 |
2-е Третьяки | 10:13 |
1-е Третьяки | 10:15 |
Депо | 10:17 |
Лечебно консультативная поликлиника | 10:19 |
Мясокомбинат | 10:21 |
Больница | 10:22 |
Лисина | 10:23 |
Музыкальная школа | 10:26 |
Царюка | 10:28 |
Рынок | 10:30 |
Притыцкого | 10:32 |
Курчатова | 10:34 |
Зои Космодемьянской | 10:36 |