Маршрут: 13
Направление: Агрострой - база ОПС - 50 лет ВЛКСМ
Дни: будни
Остановка: Лисина
Время: 08:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Агрострой | 08:24 |
База ОПС | 08:27 |
Слонимское шоссе | 08:28 |
Диспансер | 08:30 |
Мемориальный комплекс "Память" | 08:32 |
2-е Третьяки | 08:34 |
1-е Третьяки | 08:36 |
Депо | 08:38 |
Лечебно консультативная поликлиника | 08:40 |
Мясокомбинат | 08:42 |
Больница | 08:43 |
Лисина | 08:44 |
Музыкальная школа | 08:47 |
Царюка | 08:49 |
Рынок | 08:51 |
Притыцкого | 08:53 |
Курчатова | 08:55 |
Зои Космодемьянской | 08:57 |