Маршрут: 13
Направление: Агрострой - база ОПС - 50 лет ВЛКСМ
Дни: будни
Остановка: Зои Космодемьянской
Время: 08:42
Автобус 13 начинает рейс в направлении "Агрострой - база ОПС - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Агрострой" в 08:09, и заканчивает рейс на остановке "Зои Космодемьянской" в 08:42. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Агрострой | 08:09 |
База ОПС | 08:12 |
Слонимское шоссе | 08:13 |
Диспансер | 08:15 |
Мемориальный комплекс "Память" | 08:17 |
2-е Третьяки | 08:19 |
1-е Третьяки | 08:21 |
Депо | 08:23 |
Лечебно консультативная поликлиника | 08:25 |
Мясокомбинат | 08:27 |
Больница | 08:28 |
Лисина | 08:29 |
Музыкальная школа | 08:32 |
Царюка | 08:34 |
Рынок | 08:36 |
Притыцкого | 08:38 |
Курчатова | 08:40 |
Зои Космодемьянской | 08:42 |