Маршрут: 15

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: выходные

Остановка: Домейко

Время: 10:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 10:36, проходит через остановку "Домейко" в 10:46, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 11:14. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 10:36
Вишневая 10:38
СШ №21 10:40
Горгаз 10:42
Берёзовая 10:44
Домейко 10:46
Франциска Скорины 10:47
Андреева 10:49
Микрорайон Боровки 10:51
Молочный комбинат 10:53
Торгмаш 10:56
Куйбышева 10:58
Рынок 11:00
Советская 11:03
Стадион 11:06
Автовокзал 11:09
Тельмана 11:12
Автокомбинат 11:14