Маршрут: 15

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: выходные

Остановка: Домейко

Время: 13:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 13:31, проходит через остановку "Домейко" в 13:41, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 14:09. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 13:31
Вишневая 13:33
СШ №21 13:35
Горгаз 13:37
Берёзовая 13:39
Домейко 13:41
Франциска Скорины 13:42
Андреева 13:44
Микрорайон Боровки 13:46
Молочный комбинат 13:48
Торгмаш 13:51
Куйбышева 13:53
Рынок 13:55
Советская 13:58
Стадион 14:01
Автовокзал 14:04
Тельмана 14:07
Автокомбинат 14:09