Маршрут: 15

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: выходные

Остановка: Домейко

Время: 15:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 14:59, проходит через остановку "Домейко" в 15:09, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 15:37. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 14:59
Вишневая 15:01
СШ №21 15:03
Горгаз 15:05
Берёзовая 15:07
Домейко 15:09
Франциска Скорины 15:10
Андреева 15:12
Микрорайон Боровки 15:14
Молочный комбинат 15:16
Торгмаш 15:19
Куйбышева 15:21
Рынок 15:23
Советская 15:26
Стадион 15:29
Автовокзал 15:32
Тельмана 15:35
Автокомбинат 15:37