Маршрут: 15

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: выходные

Остановка: Домейко

Время: 16:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 15:57, проходит через остановку "Домейко" в 16:07, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 16:35. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 15:57
Вишневая 15:59
СШ №21 16:01
Горгаз 16:03
Берёзовая 16:05
Домейко 16:07
Франциска Скорины 16:08
Андреева 16:10
Микрорайон Боровки 16:12
Молочный комбинат 16:14
Торгмаш 16:17
Куйбышева 16:19
Рынок 16:21
Советская 16:24
Стадион 16:27
Автовокзал 16:30
Тельмана 16:33
Автокомбинат 16:35