Маршрут: 15

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: выходные

Остановка: Домейко

Время: 17:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 17:25, проходит через остановку "Домейко" в 17:35, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 18:03. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 17:25
Вишневая 17:27
СШ №21 17:29
Горгаз 17:31
Берёзовая 17:33
Домейко 17:35
Франциска Скорины 17:36
Андреева 17:38
Микрорайон Боровки 17:40
Молочный комбинат 17:42
Торгмаш 17:45
Куйбышева 17:47
Рынок 17:49
Советская 17:52
Стадион 17:55
Автовокзал 17:58
Тельмана 18:01
Автокомбинат 18:03