Маршрут: 15

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: выходные

Остановка: Домейко

Время: 23:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 22:55, проходит через остановку "Домейко" в 23:05, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 23:30. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 22:55
Вишневая 22:57
СШ №21 22:59
Горгаз 23:01
Берёзовая 23:03
Домейко 23:05
Франциска Скорины 23:06
Андреева 23:08
Микрорайон Боровки 23:10
Молочный комбинат 23:12
Торгмаш 23:15
Куйбышева 23:17
Рынок 23:19
Советская 23:21
Стадион 23:23
Автовокзал 23:26
Тельмана 23:28
Автокомбинат 23:30