Маршрут: 15

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: выходные

Остановка: Домейко

Время: 06:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 05:57, проходит через остановку "Домейко" в 06:06, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 06:28. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 05:57
Вишневая 05:59
СШ №21 06:01
Горгаз 06:03
Берёзовая 06:04
Домейко 06:06
Франциска Скорины 06:07
Андреева 06:08
Микрорайон Боровки 06:10
Молочный комбинат 06:11
Торгмаш 06:13
Куйбышева 06:15
Рынок 06:17
Советская 06:19
Стадион 06:21
Автовокзал 06:24
Тельмана 06:26
Автокомбинат 06:28