Маршрут: 15

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: выходные

Остановка: Домейко

Время: 07:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 07:10, проходит через остановку "Домейко" в 07:20, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 07:48. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 07:10
Вишневая 07:12
СШ №21 07:14
Горгаз 07:16
Берёзовая 07:18
Домейко 07:20
Франциска Скорины 07:21
Андреева 07:23
Микрорайон Боровки 07:25
Молочный комбинат 07:27
Торгмаш 07:30
Куйбышева 07:32
Рынок 07:34
Советская 07:37
Стадион 07:40
Автовокзал 07:43
Тельмана 07:46
Автокомбинат 07:48