Маршрут: 15

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: выходные

Остановка: Домейко

Время: 07:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 07:40, проходит через остановку "Домейко" в 07:50, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 08:18. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 07:40
Вишневая 07:42
СШ №21 07:44
Горгаз 07:46
Берёзовая 07:48
Домейко 07:50
Франциска Скорины 07:51
Андреева 07:53
Микрорайон Боровки 07:55
Молочный комбинат 07:57
Торгмаш 08:00
Куйбышева 08:02
Рынок 08:04
Советская 08:07
Стадион 08:10
Автовокзал 08:13
Тельмана 08:16
Автокомбинат 08:18