Маршрут: 15

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: выходные

Остановка: Домейко

Время: 08:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 08:40, проходит через остановку "Домейко" в 08:50, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 09:18. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 08:40
Вишневая 08:42
СШ №21 08:44
Горгаз 08:46
Берёзовая 08:48
Домейко 08:50
Франциска Скорины 08:51
Андреева 08:53
Микрорайон Боровки 08:55
Молочный комбинат 08:57
Торгмаш 09:00
Куйбышева 09:02
Рынок 09:04
Советская 09:07
Стадион 09:10
Автовокзал 09:13
Тельмана 09:16
Автокомбинат 09:18