Маршрут: 15

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: выходные

Остановка: Тельмана

Время: 10:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 10:07, проходит через остановку "Тельмана" в 10:43, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 10:45. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 10:07
Вишневая 10:09
СШ №21 10:11
Горгаз 10:13
Берёзовая 10:15
Домейко 10:17
Франциска Скорины 10:18
Андреева 10:20
Микрорайон Боровки 10:22
Молочный комбинат 10:24
Торгмаш 10:27
Куйбышева 10:29
Рынок 10:31
Советская 10:34
Стадион 10:37
Автовокзал 10:40
Тельмана 10:43
Автокомбинат 10:45